АКЦІЯ!
-4%










Микроволновая печь Gorenje MO20A3WH — 20 л, 800 Вт, дисплей, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje MO20A3WH – модель белого цвета с электронным управлением. Выбор режимов и настройки таймера выполняются с помощью кнопок и поворотного регулятора. Специальные режимы подогрева блюд и тарелок, функция очистки AquaClean делают использование удобным
(MO20A3WH)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 26.1 х 45.5 х 35.3 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Швидкий старт, Розморожування за вагою, AquaClean, Автоменю, Розморожування за часом |
- Цена: 3 857 ₴





