АКЦІЯ!
-4%










Микроволновая печь Gorenje MO20A4XH — 20 л, 800 Вт, гриль, электронное управление, 11 программ, нержавейка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неизменно оптимальный результат. Некоторые модели оснащены (автоматическими) меню с предустановленными рецептами, с которыми готовить определенные блюда становится еще проще. Нужно выбрать на печи тип продукта, который вы собираетесь приготовить, и ввести его вес, а печь автоматически выберет нужную программу и время для оптимального результата.
(MO20A4XH)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 26.1х45.5х35.3 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Розморожування за вагою, Режим мікрохвилі + гриль, AquaClean, Розморожування за часом, AUTO меню |
- Цена: 4 224 ₴





