




Микроволновая печь Gorenje MO20S4BC — 20 л, 700 Вт, гриль, электронное управление, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электронное управление
Размеры (шхвхг): 45×26×34 см
Цвет: Черный
ЭСО эмаль
Материал дверцы: Пластик
Открывание дверцы: Ручка
Открывание дверцы: Влево
Объем прибора: 20 л
Количество уровней мощности: 5
Микроволновая мощность: 700 Вт
Способ генерации микроволн: Стандартная технология (HVT)
Тип распределения микроволн: STIRRER-устройство для распределения микроволн
Электронное управление
Тип управления: Кнопки, Поворотный переключатель
Дисплей
Дисплей можно отключить
Диапазон таймера (мин): 60 мин
Комбинированный нагрев: Микроволны
Размораживание по весу или по времени
Функция AquaClean для очистки
AUTO меню
Установленные программы: 11
Размеры (шхвхг): 45×26×34 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 49×28,7×36 см
Вес нетто: 13,8 кг
Вес брутто: 15,1 кг.
Присоединительная мощность: 1150 Вт.
Шифр прибора: 738796
EAN код: 3838782519888
(MO20S4BC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 26x45x34 |
| Рівнів потужності | 5 |
- Цена: 4 315 ₴




