АКЦІЯ!
-3%






Блендер Tefal BL420131 — стационарный Blendforce, 600 Вт, чаша 1.25 л, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Емкость стакана | 2000 мл |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Стационарный |
| Мощность | 600 Вт |
| Колка льда | Есть |
| Комплектация | Блендер Стакан Инструкция Гарантийный талон |
| Вес | 1.86 кг |
| Измельчитель | Без измельчителя |
| Цвет изделия | Белый |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Импульсный режим |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты (ВхШхГ) | 37 х 20 х 20 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 22.6 х 22.6 х 40.6 см |
| Вес в упаковке | 2.74 кг |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель товара | Франция |
| Страна регистрации бренда | Франция |
(BL420131)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем чаши | 2 л |
| Тип устройства | блендер стаціонарний |
| Функции | колка льоду |
- Цена: 2 149 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

