
Блендер Tefal BL435831 — стационарный Blendforce, 800 Вт, чаша 1.75 л, стекло, чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна-производитель товара | Китай |
| Емкость стакана | 1750 мл |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Колка льда | Есть |
| Комплектация | Блендер Чаша блендера Мерный стакан Инструкция Гарантиынй талон |
| Вес | 3.13 кг |
| Измельчитель | Без измельчителя |
| Цвет изделия | Черный |
| Материал | Пластик |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дополнительные характеристики | Система воздушного охлаждения Air Cooling System Технология Smart Lock |
| Напряжение, В | 220 |
| Особенности | Импульсный режим |
| Габариты (ВхШхГ) | 34.2 х 19 х 28.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 21.4 х 36.8 х 30.5 см |
| Вес в упаковке | 4.37 кг |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
(BL435831)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | блендер, мірний стакан, чаша |
| Объем чаши | 1.75 л |
| Тип устройства | блендер стаціонарний |
| Функции | колка льоду |
- Цена: 2 998 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

