АКЦІЯ!
-3%






Блендер Tefal BL438831 — стационарный Blendforce, 800 Вт, чаша 1.25 л, стекло, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна-производитель товара | Китай |
| Емкость стакана | 1250 мл |
| Тип | Стационарный |
| Мощность | 800 Вт |
| Колка льда | Есть |
| Комплектация | Блендер Кофемолка Чопер Инструкция Гарантийный талон |
| Вес | 3.56 кг |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Цвет изделия | Черный |
| Материал | Пластик |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Особенности | Импульсный режим |
| Дополнительные характеристики | Технология POWELIX Технология Smart Lock Система воздушного охлаждения До 3 минут непрерывного смешивания на любой из трех скоростей (высокая, низкая, импульсная) Чаша из термостойкого стекла Эргономичная и текстурированная ручка |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты (ВхШхГ) | 34.2 х 28.3 х 19 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.8 x 30.5 x 21.4 см |
| Вес в упаковке | 4.8 кг |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
(BL438831)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал чаші блендера | скло/термостійке |
| Насадки | блендер, кавомолка, чопер |
| Объем чаши | 1.25 л |
| Тип устройства | блендер |
| Функции | подрібнення, колка льоду |
- Цена: 3 185 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

