

Шлифмашина-гравер Einhell TC-MG 135 E — 135Вт, 10000–35000об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С новой моделью мультишлифовальной машины Einhell TC-MG 135 E и ее многочисленными принадлежностями вы можете шлифовать, сверлить, фрезеровать и полировать. Различные насадки любых производителей могут быть присоединены к головке машины благодаря наличию 4-х зажимных цанг 1,6 /2,0 / 2,6 / 3,2 мм .
К тому же гравер Einhell TC-MG 135 E имеет регулировку скорости, оснащен струбциной и гибким валом который облегчает роботу с инструментом во время выполнения гравировальных работ.
Отличная комплектация, всевозможные насадки для гравировальных работ. Гравер Einhell TC-MG 135 E подойдет как для домашнего использования, так и для профессионального.
Технические характеристики гравера Einhell TC-MG 135 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Частота вращения на х.х.: | 10000-32000 об/мин |
| Зажимные цанги (мм): | 1.6/ 2.0/ 2.6/ 3.2 |
| Вес : | 0,7 кг |
| Вес брутто: | 2,1 кг |
| Размеры в упаковке: | 345 x 225 x 125 мм |
(4419169)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | від мережі |
| Скорость вращения | 32000 об/хв |
| Тип | багатофункціональний інструмент |
- Цена: 2 000 ₴

