АКЦІЯ!
-4%










Минимойка высокого давления Karcher K 3 — 1600 Вт, 20–120 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления К 3 оснащен системой Quick Connect, что позволяет подсоединять 6-метровый шланг высокого давления одним движением.
Грязевая фреза поможет справиться со стойкими загрязнениями, а струйная трубка Vario Power с регулировкой давления пригодится при мойке мотоциклов, садовой мебели и др.
В мойке также предусмотрен интегрированный фильтр для очистки воды.
Давление (бар/MPa) 20 - макс.
120 / 2 - макс.
12 Производительность (л/ч) макс.
380 Производительность по площади (м?/ч) 25 Температура воды на входе (°C) макс.
40 Потребляемая мощность (кВ) 1,6 Масса (без принадлежностей) (кг) 5 Масса (с упаковкой) (кг) 7 Размеры (Д ? Ш ? В) (мм) 275 x 279 x 803
Грязевая фреза поможет справиться со стойкими загрязнениями, а струйная трубка Vario Power с регулировкой давления пригодится при мойке мотоциклов, садовой мебели и др.
В мойке также предусмотрен интегрированный фильтр для очистки воды.
Давление (бар/MPa) 20 - макс.
120 / 2 - макс.
12 Производительность (л/ч) макс.
380 Производительность по площади (м?/ч) 25 Температура воды на входе (°C) макс.
40 Потребляемая мощность (кВ) 1,6 Масса (без принадлежностей) (кг) 5 Масса (с упаковкой) (кг) 7 Размеры (Д ? Ш ? В) (мм) 275 x 279 x 803
(1.601-888.0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 246 ₴




