




Минимойка высокого давления Ryobi RY130PWA — 1600 Вт, 130 бар
Минимойка высокого давления Ryobi RY130PWA (код товара: 5133005421) это удобный и универсальный инструмент для различных работ по очистке. Подходит для повседневной уборки дома, тротуаров или террас, мытья автомобилей и велосипедов, ковров, садовой мебели, разных твердых поверхностей и многого другого. Благодаря компактному дизайну и практичным функциям его легко использовать и хранить.
Минимойка высокого давления Ryobi RY130PWA оснащенная мощным двигателем, мощностью 1600 Вт, обеспечивает максимальное давление 130 бар и максимальный расход 420 л/ч, что гарантирует эффективное удаления стойких загрязнений.
Особенностью мойки высокого давления Ryobi RY130PWA является прочный и гибкий шланг, длиной 5 метров, со стальной оплеткой. Этот шланг устойчив к перегибам и позволяет выполнять очистку без перебоев подачи воды и неприятных перегибов шланга. Кроме того удобная катушка для шланга позволяет аккуратно хранить шланг, когда он не используется.
Компактная вертикальная конструкция минимойка высокого давления делает ее очень портативной. Встроенная ручка и колеса позволяют легко транспортировать его в любое место, где вам необходимо выполнить уборку.
Встроенный бак для моющего средства емкостью 0.9 л легко доступен через ручку и позволяет добавлять моющие средства для еще более тщательной очистки. Функцию моющего средства можно легко активировать, что позволяет дозировать необходимое количество моющего средства в зависимости от ваших потребностей.
Регулируемое давление и входящая в комплект распылительная трубка позволяют адаптировать интенсивность очистки к конкретной задаче, обеспечивая универсальность для тщательной очистки различных поверхностей. Удобное место для хранения шланга, щетки и распылительной трубки, поэтому вы сможете держать все в порядке и всегда под рукой во время уборки.
Характеристики товара:
- Мощность: 1600 Вт
- Максимальное давление: 130 бар
- Максимальная производительность: 420 л/ч
- Материал насоса (помпы): алюминий
- Максимальная температура подаваемой воды: 50°C
- Длина шланга: 5 м
- Напряжение питания: 220 В
- Регулировка давления: Нет
- Регулируемый поток моющего средства: Да
- Тип двигателя: щеточный
- Уровень звуковой мощности (LwA): 73 дБ(А)
- Вес: 8.33 кг
(5133005421)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 8 999 ₴

