АКЦІЯ!
-3%










Мультипечь Tefal Dual EasyFry&Grill EY905D10 — 2700 Вт, 2 чаши 5.2+3.1 л, гриль, сенсорное управление
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | мультипечь |
| Мощность | 2700 Вт |
| Общий объем | 8.3 л |
| Управление | сенсорное |
| Кол-во программ | 8 шт (Фрі, курка, овочі, риба, десерт, дегідратація, гриль та ручний режим) |
| Программы | Выпечка, Тушение, Запекание, Гриль, Фритюр |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.6 х 42 х 40 см |
Гарантийный срок: 24
(EY905D10)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 2700 Вт |
| Объем | 8.3 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 30.6 х 42 х 40 см |
| Программы | Випічка, Тушкування, Запікання, Гриль, Фритюр |
- Цена: 8 441 ₴






