АКЦІЯ!
-3%










Мясорубка Moulinex ME111032 — 1400 Вт, 1.7 кг/мин, 2 решётки, насадка для колбас, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная мощность - 1400 Вт
Номинальная мощность - 500 Вт
Реверс - да
Производительность - 1,7 кг/мин
Комплектация: Мясорубка, 2 решетки, насадка для колбасных изделий, документация
Количество решеток- 2 шт
Насадка для колбас - да
Материал корпуса - Металл
Высота - 30,2 см
Ширина - 29,1 см
Глубина -30,2 см
Вес - 2,3
Страна производства - Китай
Гарантийный срок - 2 года
Цвет -Белый
(ME111032)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Количество решеток | 2 |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 30.2x29.1x30.2 |
| Насадки | для домашніх ковбас |
- Цена: 3 615 ₴

