АКЦІЯ!
-3%










Мясорубка Moulinex ME626T — 2000 Вт, 2.6 кг/мин, насадки для колбас, кеббе, томатов, 5 тёрок, бело-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка HV8 9в1.
Мощность: 2 000 Вт; производительность до 2,6 кг/мин; функция "реверс".
Корпус: пластиковый.
Комплектация:
2 решетки для фарша;
насадки для колбасных изделий и кэббе;
5 барабанов для натирки/шинкования.
насадка для томатов
(ME626T_XF2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.33 кг |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал лотка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.2х18.1х31.9 |
| Насадки | для фаршу, для кеббе, для томатів, для натирання, для шинкування, для ковбасних виробів |
- Цена: 7 363 ₴




