АКЦІЯ!
-3%










Мясорубка Tefal NE109838 — 1400 Вт, 1.7 кг/мин, 2 решётки, 3 тёрки, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса -Пластик
Насадки:
- Для колбасных изделий
- Для терки/шинковки
- Для томатов/ягод
Максимальная мощность -1400 Вт
Производительность- 1,7 кг/мин
Дополнительные возможности -Реверс (обратный ход)
Цвет -Черный
Количество решеток -2
Дополнительные характеристики -аналог NE113135
Комплектация:
- Мясорубка
- Насадка для колбасных изделий
- Насадки для терки и шинковки 3 шт
- Насадка для ягод и томатов
- Решетки 2 шт
(NE109838)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.98 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал лотка | пластик |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 28x13.5x24 /см |
| Насадки | для ягід і фруктів, для ковбасних виробів, для тертки/шатківниці/3 шт. |
- Цена: 4 222 ₴






