



Мясорубка Tefal NE114130 — 1600 Вт, 1.9 кг/мин, 3 решётки, 2 тёрки, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная мощность -1600 Вт
Сфера использования -Для дома
Производительность -1,9 кг/мин
Дополнительные возможности -Реверс (обратный ход)
Количество насадок -4
Количество решеток -3
Материал корпуса -Пластик
Насадки:
- Для колбасных изделий
- Для терки/шинковки
- Для томатов/ягод
Комплектация:
- Мясорубка
- Насадка для колбасных изделий
- Насадка для терки/шинковки( 2 барабана)
- Насадка для томатов/ягод
- Три решетки из нержавеющей стали
- Инструкция
- Гарантийный талон
Цвет -Белый
(NE114130)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | для ягід, томатів, для ковбасних виробів, для тертки/шатківниці |
- Цена: 4 305 ₴

