АКЦІЯ!
-3%










Мясорубка Tefal NE685838 — 2000 Вт, 2.6 кг/мин, 3 решётки, кеббе, томаты, 5 тёрок, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная мощность, Вт: 2000
Насадки:
- Для колбасных изделий
- Для нарезки кубиками
- Для терки/шинковки
- Для томатов/ягод
- Кеббе
Материал корпуса:
- Металл
- Пластик
Дополнительные возможности:
- Отсек для хранения насадок и дисков
- Реверс (обратный ход)
Количество насадок: 5
Производительность, кг/мин: 2.6
Цвет: Черный
Количество решеток: 3
Комплектация:
- Мясорубка
- Решетки: 3 шт
- Насадка для колбасных изделий
- Насадка для нарезки кубиками
- Насадки для терки и шинковки
- Насадка для кеббе
- Насадки для томатов/ягод
- Инструкция
Габариты (ВхШхГ): 40 х 18 x 36.5 см
Габариты упаковки (ВхШхГ): 47.4 x 23.5 x 36.3 см
Вес, кг: 4.58
Вес в упаковке, кг: 5.58
(NE685838)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.58 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 40 х 18 x 36.5 |
| Насадки | для терки/шинкування, для домашніх ковбас, для томатів/м'яких овочів, для кеббе, для нарізки кубиками |
- Цена: 8 625 ₴




