АКЦІЯ!
-3%










Мясорубка Tefal NE858D38 — 2200 Вт, 5.5 кг/мин, 3 решётки, кеббе, 3 тёрки, металлическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал корпуса - Метал
Насадки:
- Для ковбасних виробів
- Для тертки/шатківниці
- Кеббе
Максимальна потужність - 2200Вт
Сфера використання - Для дому
Продуктивність- 5,5 кг/хв
Додаткові можливості
- Металевий завантажувальний лоток
- Реверс (зворотний хід)
Кількість насадок - 5
Колір - Сріблястий
Кількість решіток - 3
Комплектація:
- Мясорубка
- Металлический загрузочный лоток
- Толкатель
- 3 решітки (дрібного, среднього и крупного помола)
- Насадка для терки/шинковки ( 3 барабана)
- Насадка для ковбасних виробів
- Насадка для кеббе
- Інструкція
- Гарантійний талон
(NE858D38)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество решеток | 3 |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 5.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал лотка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | для домашніх ковбас, для кеббе, шинковок, для терок |
- Цена: 8 416 ₴






