



Насос дренажный Einhell GC-DP 1020 N — 1000 Вт, 18000 л/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый надежный насос Einhell GC-DP 1020 N для откачивания загрязненной воды из емкостей, резервуаров, прудов, строительных ям, затопленных подвалов и т.д. Пропускает частицы диаметром 20 мм. Оснащен поплавковым выключателям для автоматического режима Вкл/Выкл при различном уровне воды. Высококачественные материалы, приводной вал, корпус и все крепления изготовлены из нержавеющей стали - это гарантирует не подверженность коррозии и долгий срок службы. Полноценное механическое уплотнительное кольцо насоса Einhell GC-DP 1020 N защищает мощный двигатель и устраняет необходимость в техническом обслуживании.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Максимальная производительность: | 18000 л/час |
| Макс. Высота подачи: | 9 м |
| Макс. Глубина погружения: | 5 м |
| Температура воды: | до 35°C |
| Макс. Пропускаемых частиц: | Ø 20 мм |
| Точка включения: | ок. 50 см |
| Точка выключения: | ок. 5 см |
| Сетевой кабель: | 10 м H05RN-F |
| Вес нетто: | 7,15 кг |
| Вес брутто: | 7,83 кг |
| Размеры в упаковке: | 235x170x420 мм |
(4170773)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальний обсяг подачі | 18000 л/год |
| Тип | насос дренажний |
- Цена: 3 240 ₴

