




Объектив Canon RF 15-30mm f/4.5-6.3 IS STM — широкоугольный, стабилизация
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Код модели | 5775C005 |
| Модель | RF 15-30mm f/4.5-6.3 IS STM |
| Байонет | RF |
| Совместимость | Системные камеры Full Frame |
| Автофокус | ДА |
| Зум | ДА |
| Фокусное расстояние, мм | 15-30 |
| Эквивалентное фокусное расстояние для APS-C матриц (в пересчете для 35-мм плёнки), мм | 24-48 |
| Максимальное относительное отверствие | f/4.5-6.3 |
| Минимальное относительное отверствие | f/22–32 |
| Система оптической стабилизации | ДА |
| Диаметр резьбы для фильтров, мм | 67 |
| Комплект | |
| Габаритные размеры (Диаметр х длинна), мм. | 76,6 x 88,4 |
| Масса, г. | 390 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 0.28 |
| Угол зрения (по диагонали кадра) | 110° 30'–71° 35' |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Оптическая схема, элементов/групп | 13/11 |
| Бленда | EW-73E |
(5775C005)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Байонет (кріплення) | Canon RF |
| Вес | 390 г |
| Диаметр фильтра | 67 мм |
| Кількість пелюсток діафрагми | 7 |
| Максимальна діафрагма | f/4.5 – 6.3 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 0.28 м |
| Мінімальна діафрагма | f/22 - f/32 |
| Привод автофокуса | STM |
| Система | Canon |
| Стабилизатор изображения | 1 |
| Тип объектива | надширококутні |
| Фокусное расстояние | 15 - 30 мм |
- Цена: 30 999 ₴

