АКЦІЯ!
-3%










Круг отрезной Bosch Expert for Inox — 76 мм, по металлу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной круг Bosch Expert for Inox A 60 R INOX BF 76 мм в диаметре, с посадкой 10 мм, толщиной 1 мм.
Предназначен для работы на аккумуляторной болгарке Бош GWS 12V-76.
Предназначен для работы на аккумуляторной болгарке Бош GWS 12V-76.
(2.608.601.520)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Діаметр диска (щітки) | 76 мм |
| К-ть в транспортній упаковці | 1 шт |
| Сумісні інструменти | кутові шліфувальні машини |
| Тип | диск відрізний |
| Тип упаковки | Товар упакований, з євроотвором |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 345 ₴






