АКЦІЯ!
-10%










Плед Ardesto Flannel — 200×220 см, темно-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: 100% полиэстер.
Плотность: 240 г/м2.
Размер: 200х220 см.
Цвет: темно-серый.
Использование: для спальни, гостинной, детской, пикника, авто.
Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака.
Страна производства: Китай.
Уход:
- машинная стирка при 30 °C.
- не гладить, не отбеливать, не чистить в химчистке.
(ART0213SB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 1160 г |
| Длина | 220 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Евро |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Плед |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 200 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | машинне прання при 30 °C, заборонено прасувати, відбілювати, чистити в хімчистці |
| Состояние | Новое |
- Цена: 607 ₴



