
Пила сабельная Einhell TE-AP 750 E — 750Вт, ход 20мм
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 750 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распиловке самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 750 Вт и электронному регулированию скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и областью применения. Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пильное полотно можно быстро заменить без каких-либо инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке. Пильное полотно по дереву фирмы KWB входит в комплект поставки.
Технические характеристики пилы сабельной Einhell TE-AP 750 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Частота вращения х.х: | 0 - 2800 об/мин |
| Глуб.реза: дерево/металл | 150 мм / 10 мм |
| Ход штока:: | 20 мм |
| Толщина полотна: | 0,5 - 1,4 мм |
| Вес нетто: | 2,45 кг |
| Вес брутто: | 2,9 кг |
| Размеры в упаковке: | 456 x 84 x 202 мм |
(4326170)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45 кг |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 150 мм /(дерево), 10 мм (металл) |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | рукоятка з м'якою накладкою, Електронний регулятор швидкості, заміна пильного полотна без додаткових інструментів, ергономічна рукоятка |
- Цена: 2 692 ₴

