




Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/22 LI-Solo — 18В, ход 22мм, пропил 100мм, без АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая беспроводная сабельная пила линейки Power X-Change system Einhell TE-AP 18 Li - Solo серии Expert plus - наименьшая пила в своем классе и универсальный инструмент для широкого спектра пильных работ, будь то на строительной площадке, в мастерской или в саду. Сабельная пила Einhell TE-AP 18 Li - Solo оснащена уникальным Triathlon motor, обеспечивающим отличную мощность, скорость и эффективность.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
| Батарея: ( Нет) | Li-Ion 18В |
| Частота вращения х.х: | 0 - 2600 об/мин |
| Глуб.реза: дерево/металл | 100 мм / 6 мм |
| Ход штока:: | 22 мм |
| Толщина полотна: | 0,5 - 1,4 мм |
| Вес нетто: | 1,62 кг |
| Вес брутто: | 2 кг |
| Размеры в упаковке: | 410x80x160 мм |
(4326300)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 100 мм /(різання в деревині), 6 мм (сталь) |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | ергономічна рукоятка/SoftGrip, регулювання підошви без застосування інструменту, унікальний двигун Triathlon, додаткові гумові опори для захисту корпусу |
- Цена: 2 994 ₴

