




Пила дисковая аккумуляторная Einhell TE-CS 18/89 LI-Solo — 18В, 89×10мм, без АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная циркулярная мини-пила Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo - компактная и удобная пила, которая может производить резку по размерам с очень высокой точностью в многочисленных материалах и имеет самые высокие оценки за точность, без труда обрабатывает материалы на основе древесины, пластика или плитки.
Пила является устройством семейства Einhell Power X-Change.
Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change.
Глубина пропила может быть отрегулирована без дополнительных инструментов.
Пильный диск удобно заменять благодаря фиксатору шпинделя.
Адаптер пылеудаления обеспечивает работу с низким уровнем пыли, а точные пропилы глубиной до 28 мм снабжаются параллельным упором.
Пила имеет эргономичную ручку с мягкими накладками, за которую одновременно приятно и безопасно держать инструмент.
Прочная алюминиевая подошва обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Пила является устройством семейства Einhell Power X-Change.
Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change.
Глубина пропила может быть отрегулирована без дополнительных инструментов.
Пильный диск удобно заменять благодаря фиксатору шпинделя.
Адаптер пылеудаления обеспечивает работу с низким уровнем пыли, а точные пропилы глубиной до 28 мм снабжаются параллельным упором.
Пила имеет эргономичную ручку с мягкими накладками, за которую одновременно приятно и безопасно держать инструмент.
Прочная алюминиевая подошва обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
(4331100)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72 кг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина пропилювання | 28 мм |
| Кут нахилу пилки | 90 ° |
| Оберти двигуна | 3500 об/хв |
| Розмір диска | 89 мм |
| Тип | міні |
| Функции и возможности | регулювання глибини різання без інструментів |
- Цена: 4 668 ₴





