




КПБ Ardesto Mix&Match — 1,5-спальный евро, сатин, синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Постельный комплект Ardesto Mix&Match (ART1622SB) — полутораспальный евро комплект из сатина на основе 100% хлопка. Отличается гладкой текстурой, высокой плотностью и насыщенным синим цветом.
📖 Описание товара
КПБ Ardesto Mix&Match разработан для комфортного сна каждый день. Сатиновая ткань из натурального хлопка приятна на ощупь, хорошо пропускает воздух и сохраняет аккуратный вид после стирок. Плотность 205 TC обеспечивает износостойкость без потери мягкости. Пододеяльник оснащён молнией, наволочки — пуговицами, что делает использование удобным. Универсальный синий оттенок гармонично вписывается в разные интерьеры спальни.
⚙️ Характеристики
Тип: постельный комплект
Бренд: Ardesto
Серия: Mix&Match
Модель / Артикул: ART1622SB
Спальный размер: полутораспальный евро
Материал: 100% хлопок, сатин
Плотность ткани: 205 TC
Цвет: синий
Застёжка: пододеяльник — молния; наволочки — пуговицы
Количество наволочек: 2 шт
Размер пододеяльника: 160 × 220 см
Размер простыни: 180 × 240 см
Размер наволочек: 50 × 70 см
Страна производителя: Китай
Вес: 1,94 кг
Комплектация:
Пододеяльник — 1 шт
Простыня — 1 шт
Наволочки — 2 шт
💪 Преимущества
Натуральный сатиновый хлопок
Оптимальная плотность ткани
Удобные застёжки
Стойкий цвет
Подходит для ежедневного использования
🎯 Где пригодится
Для сна дома
Для современной спальни
Для обновления постельного белья
В качестве подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Синий |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | підковдра на блискавці, наволочки на ґудзиках |
| Рекомендації щодо догляду | прати при температурі 30 °С, не відбілювати, прасувати при температурі не більше 110 °С, не застосовувати засоби хімічного чищення, заборонено віджимати та сушити в сушильній машині |
| Срок годности | необмежений |
- Цена: 2 192 ₴






