АКЦІЯ!
-3%










Фен Babyliss 6704E — 2000 Вт, AC-мотор, диффузор, холодный воздух, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен BABYLISS 6704E ультрабыстрый фен с профессиональным АС-мотором, что гарантирует максимальную мощность и долговечность прибора. Кроме того, профессиональные двигатели переменного тока АС, сделанные в Италии, позволяют использовать сверхтонкие концентраторы для точно направленной укладки волос.
Благодаря режиму «Холодный воздух» (который будет действительно холодным, в отличие от всех бытовых фенов), вы сможете зафиксировать укладку надолго, а ионизация сделает ваши волосы шелковистыми, сияющими и не оставит заломов.
(6704E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | холодний обдув |
- Цена: 2 086 ₴



