




Фен Babyliss 6715DE Compact Pro — 2400 Вт, ионизация, диффузор, чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим -Защита от перегрева
Ионизация -Подача холодного воздуха
Мощность- 2400 Вт
Особенности:
- Петля для подвешивания
- Решетка съемная
Тип мотора -AC
Количество скоростей -2
Кол-во температурных режимов -3
Насадки:
- Концентратор стандартный 9 мм
- Концентратор суперузкий 6 x 75 мм
- Диффузор
Комплектация:
- Фен
- Насадки
- Инструкция
Длина кабеля электропитания -2.8 м
Вес -0.6 кг
Цвет -Черный
(6715DE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування, іонізація |
| Режими | захист від перегрівання, холодний обдув |
- Цена: 3 599 ₴


