




Фен Babyliss Shine Pro 6713DE — 2200 Вт, ионизация, диффузор, холодный воздух
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип фена - Обычный
Потребляемая мощность - 2200 Вт
Нагревательный элемент - с турмалиновым покрытием
Особенности:
- Петля для подвешивания
- Профессиональный мотор
- С насадками
Цвет производителя -черный
Количество скоростных режимов - 2
Количество температурных режимов - 2
Режимы:
- Ионизация
- Турбо-режим
- Холодный обдув
Количество насадок в комплекте - 2
Насадки:
- Диффузор
- Концентратор
Длина шнура - 2,8 м
Комплектация:
- Фен
- Насадки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Вес - 0,51 кг
(6713DE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 2 618 ₴



