АКЦІЯ!
-3%










Фен Babyliss Turbo Smooth D572DE — 2200 Вт, ионизация, диффузор, 3 режима
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим:
•Ионизация
•Защита от перегрева
•Подача холодного воздуха
Особенности:
•Петля для подвешивания
•Решетка съемная
Мощность – 2200 Вт
Тип мотора – DC
Количество скоростей – 2
Количество температурных режимов – 3
Насадки:
•Концентратор стандартный 9 мм
•Диффузор
Комплектация:
•Фен
•Насадки
•Инструкция
Длина шнура – 1.95 м
(D572DE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, решітка знімна, холодний обдув |
- Цена: 1 590 ₴



