АКЦІЯ!
-10%










Фен Panasonic EH-NA65 — 2000 Вт, ионизация, диффузор, холодный воздух
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nanoe технология
Режимы: Cильный, средний, слабый
Температура: Высокая, низкая средняя
EH-NA65-K865
Мощность – 2000 Вт
4 температурных режима
3 скорости работы
Технология nanoe care для увлажнения волос
Ионизатор с внешним отверстием для выхода частичек nanoe
Безопасный температурный режим 50 ?С
Панель снятия статического заряда
Режим подачи холодного воздуха
Петля для подвешивания
Гибкий поворотный кабель
Насадки в комплекте: 3 шт.
-концентратор
-диффузор
-насадка Quick Dry для быстрой сушки волос
Страна-производитель: Тайланд
Размеры (Ш х В х Д) 231,5 x 215 x 91,5 см (без насадки)
Вес 600 г
(EH-NA65-K865)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | парозволожувач, автовимкнення, холодний обдув |
- Цена: 4 810 ₴

