




Фен Panasonic EH-ND65 — дорожный, 2000 Вт, 3 режима, чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство фен
Мощность 2000 Вт
Режимы мощности 3
Функции защиты от перегрева
Насадки концентратор
Сложная ручка
Вес 330 г
(EH-ND65-K865)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | складна ручка |
| Режими | захист від перегрівання, холодний обдув |
- Цена: 1 426 ₴




