АКЦІЯ!
-8%










Фен Philips 3000 Series BHD308 — дорожный, 1600 Вт, диффузор, холодный воздух
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен дорожный |
| Серия | 3000 Series |
| Мощность | 1600 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 3 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Режимы | одновременная подача горячих и холодных потоков воздуха, холодный обдув |
| Насадки в комплекте | концентратор, насадка ThermoProtect, для бережного высушивания /ThermoProtect |
| Особенности | петля для подвешивания, складная ручка |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 24
(BHD308/10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування, складна ручка |
| Режими | одночасна подача гарячих і холодних потоків повітря, холодний обдув |
| Серия | 3000 Series |
- Цена: 1 292 ₴




