АКЦІЯ!
-7%










Фен Philips 3000 Series BHD350 — 2100 Вт, ионизация, холодный воздух, розово-чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен |
| Серия | 3000 Series |
| Мощность | 2100 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 6 |
| Кол-во температурных режимов | 6 |
| Режимы | ионизация, холодный обдув |
| Насадки в комплекте | концентратор /14 мм, насадка ThermoProtect |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный с розовым |
| Вес | 617 г |
Гарантийный срок: 24
(BHD350/10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Количество скоростей | 6 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.617 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
| Серия | 3000 Series |
- Цена: 1 391 ₴





