АКЦІЯ!
-10%










Фен Philips 5000 Series BHD530 — 2300 Вт, ионизация, диффузор, холодный воздух
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен |
| Серия | 5000 Series |
| Мощность | 2300 Вт |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Режимы | холодный обдув |
| Насадки в комплекте | концентратор /11 мм, диффузор |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | белый с розовым |
| Вес | 729 г |
Гарантийный срок: 24
(BHD530/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.729 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | холодний обдув |
| Серия | 5000 Series |
- Цена: 2 854 ₴





