АКЦІЯ!
-10%










Фен Philips 7000 Series BHD720 — 1800 Вт, ионизация, диффузор, турборежим
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен |
| Серия | 7000 Series |
| Мощность | 1800 Вт |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Режимы | ионизация, холодный обдув |
| Насадки в комплекте | магнитный диффузор |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | фиолетовый |
Гарантийный срок: 24
(BHD720/10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
| Серия | 7000 Series |
- Цена: 4 711 ₴





