АКЦІЯ!
-3%










Фен Philips DryCare Essential BHD003 — дорожный, 1400 Вт, холодный воздух
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен дорожный |
| Серия | DryCare Essential |
| Мощность | 1400 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 2 |
| Режимы | 2 температурні режими |
| Насадки в комплекте | концентратор |
| Особенности | петля для подвешивания, складная ручка |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | белый с розовым |
| Вес | 330 г |
Гарантийный срок: 24
(BHD003/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування, складна ручка |
| Режими | 2 температурні режими |
| Серия | DryCare Essential |
- Цена: 716 ₴




