АКЦІЯ!
-10%










Фен Philips Professional HPS910 — 2100 Вт, ионизация, холодный воздух, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен |
| Серия | Professional |
| Мощность | 2100 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Режимы | ионизация, холодный обдув |
| Насадки в комплекте | концентратор |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина шнура | 3 м |
| Цвет | черный |
| Вес | 900 г - вес упаковки |
Гарантийный срок: 24
(HPS910/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
| Серия | Professional |
- Цена: 2 955 ₴






