




Фен Remington MyStylist D2000 — 1900 Вт, ионизация, холодный воздух, чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство фен
Мощность 1900 Вт
Температурные режимы 2
Функции ионизации
Насадки концентратор
Петля для подвешивания
Длина шнура 1.8 м
Вес 520 г
(D2000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
- Цена: 999 ₴





