АКЦІЯ!
-10%










Фен Remington Supercare Pro AC7100 — 2100 Вт, ионизация, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим:
- Защита от перегрева
- Ионизация
- Подача холодного воздуха
Мощность: 2100
Тип: Обычный
Количество скоростей: 2
Кол-во температурных режимов: 3
Особенности:
- Петля для подвешивания
- Решетка съемная
Тип мотора: AC
Насадки: Концентратор суперузкий
Комплектация:
- Фен
- Насадка
- Инструкция
Дополнительная информация:
- Решетка с усовершенствованным керамическим покрытием для равномерного распределения тепла
- Скорость воздушного потока 110 км/час
Длина кабеля электропитания: 1.8 м
Габариты прибора (ВхШхГ): 28.8 х 19.3 х 8.8 см
Габариты упаковки (ВхШхГ): 29.5 х 22 х 10.4 см
Вес: 0.652 кг
Вес в упаковке: 0.927 кг
Цвет: Черный
Сфера использования: Профессиональный
(AC7100)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.652 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
| Серия | Supercare PRO |
- Цена: 1 823 ₴






