АКЦІЯ!
-10%










Фен Remington Supercare Pro AC7200 — 2200 Вт, ионизация, диффузор, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим:
- Защита от перегрева
- Ионизация
- Подача холодного воздуха
Мощность: 2200
Тип: Обычный
Количество скоростей: 2
Кол-во температурных режимов: 3
Особенности:
- Петля для подвешивания
- Решетка съемная
Тип мотора: AC
Насадки:
- Концентратор стандартный
- Концентратор суперузкий
- Диффузор
Комплектация:
- Фен
- Насадки
- Инструкция
Дополнительные характеристики
Дополнительная информация:
- Решетка с усовершенствованным керамическим покрытием для равномерного распределения тепла
- Скорость воздушного потока 130 км/час
Длина кабеля электропитания: 3 м
Габариты, вес, цвет
Габариты прибора (ВхШхГ): 28.7 х 19.9 х 9 см
Габариты упаковки (ВхШхГ): 22 х 29.8 х 10.5 см
Вес: 0.77 кг
Вес в упаковке: 1.488 кг
Цвет: Черный
Сфера использования: Профессиональный
(AC7200)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
- Цена: 2 297 ₴






