АКЦІЯ!
-3%










Фен Rowenta Pro Expert CV8820 — 2100 Вт, ионизация, диффузор, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим:
- ионизация.
- подача холодного воздуха.
Тип - Компактный
Вид насадки - Диффузор и Концентратор
Особенности:
•Петля для подвешивания
•Решетка съемная
Тип ионизации – Турмалиновая ионизация
Мощность, Вт - 2100
Тип мотора – AC
Количество скоростей – 2
Количество температурных режимов – 3
Насадки:
•Диффузор
•Концентратор 6 мм
Комплектация:
•Фен
•Диффузор
•Концентратор 6 мм
•Инструкция
•Гарантийный талон
Длина шнура – 1.8 м
Скорость воздушного потока – до 126 км/ч
Цвет - Черный
Сфера использования - Бытовая
(CV8820F0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
| Серия | Pro Expert |
- Цена: 1 631 ₴





