АКЦІЯ!
-3%










Фен Rowenta Pro Expert CV8840 — 2200 Вт, ионизация, диффузор, 2 концентратора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим:
- Ионизация
- Подача холодного воздуха
Тип - Компактный
Вид насадки:
- Диффузор
- Концентратор
Особенности:
- Петля для подвешивания
- Решетка съемная
Мощность - 2200 Вт
Тип мотора - AC
Тип ионизации - Генератор ионов
Количество скоростей - 2
Кол-во температурных режимов - 3
Насадки:
- Диффузор
- Концентратор 6 мм
- Концентратор 9 мм
Комплектация:
- Фен
- Диффузор
- Концентратор 6 мм
- Концентратор 9 мм
- Инструкция
- Гарантийный талон
Длина кабеля электропитания - 1.8 м
Скорость воздушного потока - до 126 км/ч
Вес - 0.83 кг
Цвет -Черный
Сфера использования - Бытовой
Дополнительные характеристики:
- Компактный размер
- Петля для подвешивания
(CV8840F0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, решітка знімна, холодний обдув |
| Серия | Pro Expert |
- Цена: 2 069 ₴





