




Фен-щётка Remington Blow Dry & Style Caring — 1000 Вт, ионизация, керамика, чёрно-золотой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тип:
•Наборы для укладки
•Стайлеры многофункциональны
•Фен-щетки
Тип управления – Механическое
Выбор температуры нагрева – Есть
Количество температурных режимов – 2
Количество скоростей – 2
Для создания:
•Гладкой прически
•Объема
•Природной волны
Режимы и функции:
•Ионизация
•Холодное обдувание
Насадки:
•Концентратор
•Насадка-гребешок
•Щетка
•Щетка со смешанной щетиной
Термоизолированный наконечник.
Материал покрытия- Керамика,Пластик
Комплектация:
•Стайлер
•Концентратор
•Насадка-щетка со смешанной щетиной 50 мм
•Насадка-щетка 38 мм
•Плоская фен-щетка
•Сумка для хранения прибора и насадок
•Инструкция
•Гарантийный талон
Длина шнура – 180 см
Вес – 0.749 кг
Мощность -1000 Вт.
Цвет - Черный с золотым
Индикация нагрева - Нет
Дополнительные характеристики:
•Шарнирный шнур
•Съемная решетка для удобства очистки
•Петля для подвешивания
(AS7500)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.749 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для гладкої зачіски, для хвиль, для об'єму |
| Насадки в комплекті | концентратор, щітка, насадка-гребінець, щітка зі змішаною щетиною |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, створення гладкої зачіски, створення об'єму, природна хвиля, холодний обдув, 2 температурні режими |
| Серия | Blow Dry & Style Caring |
- Цена: 1 852 ₴





