АКЦІЯ!
-10%










Фен-щётка Remington Blow Dry & Style Caring — 1200 Вт, ионизация, керамика, чёрно-золотой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Устройство | воздушный мультистайлер |
| Мощность | 1200 Вт |
| Температурные режимы | 2 |
| Функции | создание волн, создание объема |
| Насадки | концентратор, щетка, щетка-расческа, щетка с выдвижной щетиной, для прикорневой зоны, фирменная лопастная щетка |
| Петля для подвешивания | ![]() |
| Длина шнура | 3 м |
Гарантийный срок: 24
(AS7700)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | концентратор, щітка, щітка-гребінець, щітка з висувною щетиною, для прикореневої зони, фірмова лопатева щітка |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | створення хвиль, створення об'єму, холодний обдув |
- Цена: 2 892 ₴




