АКЦІЯ!
-10%










Фен-щётка Remington Coconut Smooth — 1000 Вт, ионизация, 2 насадки, чёрно-розовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство воздушный стайлер
Мощность 1000 Вт.
Температурные режимы 2
Функции ионизации
горизонтальные локоны
создание гладкой прически
спиральные локоны
создание объема
естественная волна
Насадка щетка со смешанной щетиной
щетка для завивки
Петля для подвешивания
Длина шнура 1.8 м
Вес 553 г
(AS5901)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.553 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | щітка зі змішаною щетиною, щітка для завивки |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, горизонтальні локони, створення гладкої зачіски, спіральні локони, створення об'єму, природна хвиля, холодний обдув |
| Серия | Coconut Smooth |
- Цена: 1 701 ₴





