АКЦІЯ!
-3%










Фен-щётка Rowenta Ultimate Experience — 750 Вт, ионизация, вращающая насадка, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен-щетка |
| Мощность | 750 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 3 |
| Режимы | ионизация, создание волн, создание объема, создание гладкой прически, вращение насадки |
| Насадки в комплекте | круглая щетка, щетка со смешанной щетиной, щетка с натуральной щетиной |
| Цвет | черный |
| Вес | 840 г |
Гарантийный срок: 24
(CF9620F0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для прикореневого об'єму |
| Насадки в комплекті | кругла щітка, щітка зі змішаною щетиною, щітка з натуральною щетиною |
| Особенности | іонізація |
| Режими | іонізація, створення хвиль, створення обсягу, створення гладкої зачіски, обертання насадки |
| Серия | Ultimate Experience |
- Цена: 3 864 ₴






