АКЦІЯ!
-3%










Фен-щётка Rowenta x Karl Lagerfeld Express Style — 800 Вт, ионизация, чехол, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - Фен-щётки
Тип управления - Механическое
Выбор температуры нагрева - Есть
Количество температурных режимов - 3
Количество скоростей - 3
Режимы и функции:
- Ионизация
- Экорежим
Для создания:
- Гладкой прически
- Объема
Диаметр щётки - 20 мм
Насадки:
- Концентратор
- Насадка-расческа
- Щетка с выдвижными щетинами
- Щетка с пластиковыми зубчиками
Термоизолированный наконечник - Есть
Мощность - 800Вт
Комплектация :
- Фен -щетка
- Щетки с выдвижными щетинами
- Щетка с пластиковыми зубчиками
- Насадка-расческа
- Концентратор
- Инструкция
- Гарантийный талон
Длина шнура - 180 см
Материал покрытия - Турмалин
Вес - 1.1 кг
Цвет - Черный
Индикация нагрева - Отсутствует
(CF635LF0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | концентратор, насадка-гребінець, щітка з висувними щетинами, щітка із пластиковими зубчиками |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | режим «еко» |
| Серия | Rowenta x KARL LAGERFELD |
- Цена: 2 173 ₴





