




Плойка Remington Ceramic Crimp 220 S3580 — гофре, 150–220°C, керамика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип управления | Механическое |
| Для создания | Объема Гофре |
| Выбор температуры нагрева | Есть |
| Диапазон температуры нагрева | 150 - 220 °С |
| Тип | Щипцы |
| Материал покрытия | Керамика |
| Время нагрева | 30 сек |
| Размеры пластин (ДхШ) | 11 х 3.7 см |
| Режимы и функции | Автоотключение |
| Термоизолированный наконечник | Есть |
| Особенности | 4-x покрытие: Антистатик, керамика, турмалин и ионизация для плавного скольжения Колесико настройки температуры Широкие 37 мм пластины для быстрой укладки |
| Комплектация | Щипцы Термостойкий коврик Инструкция Гарантийный талон |
| Длина шнура | 180 см |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 3.7 х 27 х 4.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15.5 х 34 х 8.5 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Вес в упаковке | 0.63 кг |
| Цвет | Черный |
| Индикация нагрева | LED |
| Мощность | 54 Вт |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель товара | Китай |
| | |
(S3580)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 г |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Мощность | 54 Вт |
| Режими | гофре, створення обсягу |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 763 ₴


