АКЦІЯ!
-10%










Плойка Remington Pro Spiral Curl CI5319 — 18 мм, 150–210°C, 8 режимов, керамика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для завивки волос
Покрытие: из 4-х степеней защиты (антистатическое, керамическое, турмалиновое и гладкое)
Мощность: 52 Вт
Диаметр: 19 мм
Скорость нагрева: 30 сек
Максимальная температура нагрева: 140-210°C, 8 температурных режимов
Зажим для фиксации пряди
Световая индикация
Ненагревающийся наконечник
Кнопка Вкл./Выкл.
Автоматическое отключение через 60 минут
Длина шнура: 1,8 м
Размер упаковки (ВхШхГ): 370 x 130 x 65 мм
Вес упаковки: 520 г
Цвет: черно золотистый
Покрытие: из 4-х степеней защиты (антистатическое, керамическое, турмалиновое и гладкое)
Мощность: 52 Вт
Диаметр: 19 мм
Скорость нагрева: 30 сек
Максимальная температура нагрева: 140-210°C, 8 температурных режимов
Зажим для фиксации пряди
Световая индикация
Ненагревающийся наконечник
Кнопка Вкл./Выкл.
Автоматическое отключение через 60 минут
Длина шнура: 1,8 м
Размер упаковки (ВхШхГ): 370 x 130 x 65 мм
Вес упаковки: 520 г
Цвет: черно золотистый
(CI5319)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Функция ионизации | Да |
- Цена: 1 212 ₴


