




Фен-щётка Babyliss Air Style 1000 AS136E — 1000 Вт, ионизация, серый
Фен-щетка BaByliss AS136E выпускается в стильном эргономичном корпусе нежного лилового цвета. Устройство мощностью 1000 Вт оборудовано электродвигателем, работающим на двух скоростях и функционирующим в двух температурных режимах. К его ручке может присоединяться четыре входящие в комплект поставки насадки, с помощью которых выполняются разные операции. Цилиндрическая насадка диаметром 50 мм служит для придания волосам объема. Насадка конусной формы предназначена для завивки и создания локонов. Концентратор удаляет лишнюю влагу перед укладкой, а плотная щетка обеспечивает легкое и эффективное расчесывание. Модель оснащена технологией ионизации, излучённые отрицательные ионы которой снимают статическое электричество, придавая волосам мягкость и блеск. Функция подачи холодного воздуха закрепляет прическу, сохраняя ее длительное время. Фен-щетка BaByliss AS136E снабжена вращающимся шнуром питания длиной 2,5 метра, который создает дополнительное удобство и не мешает творческому процессу.
(AS136E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | концентратор, Для випрямлення волосся |
| Особенности | іонізація, без індикації |
| Режими | іонізація, випрямлення волосся, холодний обдув |
- Цена: 3 143 ₴





