




Фен-щётка Babyliss Big Hair Luxe AS970E — 650 Вт, керамика, чёрный
Фен-щетка BaByliss AS970E выпускается в современном стильном дизайне в строгом черном цвете. Устройство мощностью 650 Вт функционирует в двух режимах нагрева и имеет возможность подачи холодного воздуха, чтобы длительно закрепить созданную прическу. В модели установлен электродвигатель, вращающий насадку с мягкими щетинками диаметром 50 мм. Прибор также укомплектован двумя фиксированными насадками: с жесткими щетинками диаметром 38 мм и для выпрямления, а также выпрямляется термощеткой. Насадки покрыты термостойкой керамикой, защищающей от воздействия высоких температур. Благодаря ионизирующей функции волосы избавляются от статического электричества и приобретают здоровый блеск. Фен-щетка BaByliss AS970E подключается к сети шнуром питания длиной 2,5 метра, который не мешает в работе, позволяя воплотить самые смелые замыслы.
(AS970E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для об'єму |
| Насадки в комплекті | щітка, плоска щітка, насадка-гребінець |
| Особенности | іонізація, без індикації |
| Режими | випрямлення волосся |
- Цена: 4 465 ₴





